வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: компания - дерьмо - Voronezh

அநாமதேய 263Voronezh
отвратительная компания. коллектив и начальство - дерьмо, ни с кем не здороваются. общаются только между собой. работа - разъездная, проезд не компенсируется. в туалете ни бумаги самой дешевой, ни мыла для рук. руководство жадное. отопления, кстати тоже нет. мотаешься по всем УФМС по холоду и жаре, стоишь в очередях, чтобы сдать их гребанные документы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது