СтройДизайнАтелье

СтройДизайнАтелье

2 відгуків

Review about СтройДизайнАтелье - St Petersburg

Анонімний 388St Petersburg
Уважаемые, не обрайтесь в эту шарагу тут полное кидалово, навешают Вам лапши что потом ни какой кострюли не хватит чтоб их сварить чтоб было чего покушать. Директор полный чмырь обещает да, да все будет хорошо через месяц работы Вы будете получать 30000р., а пока катайся на свои и в офис и на объкт
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар