Review about СтройДизайнАтелье - St Petersburg

ანონიმური 392St Petersburg
Уважаемые, не обрайтесь в эту шарагу тут полное кидалово, навешают Вам лапши что потом ни какой кострюли не хватит чтоб их сварить чтоб было чего покушать. Директор полный чмырь обещает да, да все будет хорошо через месяц работы Вы будете получать 30000р., а пока катайся на свои и в офис и на объкт
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ