СтройДизайнАтелье

СтройДизайнАтелье

2 сын-пикирлер

Review about СтройДизайнАтелье - St Petersburg

Анонимдүү 391St Petersburg
Уважаемые, не обрайтесь в эту шарагу тут полное кидалово, навешают Вам лапши что потом ни какой кострюли не хватит чтоб их сварить чтоб было чего покушать. Директор полный чмырь обещает да, да все будет хорошо через месяц работы Вы будете получать 30000р., а пока катайся на свои и в офис и на объкт
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн