Review about Сти-пласт - Voronezh

Довірена особа 677Voronezh
Добрый день. Устроился в компанию Сти Пласт проработал не долго, что могу сказать коллектив нормальный. Обман идет по зп обещают одну сумму при трудоустройстве в итоге отдают другую на прилично меньше. Постоянные задержки в выплатах от недели и более. Зп делится на белую и конверт. Генеральный приезжает ищет за что оштрафовать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар