Review about Сти-пласт - Voronezh

Ишенимдүү 683Voronezh
Добрый день. Устроился в компанию Сти Пласт проработал не долго, что могу сказать коллектив нормальный. Обман идет по зп обещают одну сумму при трудоустройстве в итоге отдают другую на прилично меньше. Постоянные задержки в выплатах от недели и более. Зп делится на белую и конверт. Генеральный приезжает ищет за что оштрафовать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн