Review about Сти-пласт - Voronezh

நம்பகமான 680Voronezh
Добрый день. Устроился в компанию Сти Пласт проработал не долго, что могу сказать коллектив нормальный. Обман идет по зп обещают одну сумму при трудоустройстве в итоге отдают другую на прилично меньше. Постоянные задержки в выплатах от недели и более. Зп делится на белую и конверт. Генеральный приезжает ищет за что оштрафовать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது