Спецстройтранс

Спецстройтранс

1 відгук

Review about Спецстройтранс - Ufa

Довірена особа 280Ufa
Самое самое поганое место где мне пришлось поработать. Это целая система мошеничества. Люди водилы коллеги не идите вы уже к этим с\_кам. Они уволят и не дадут шанса получить зар плату. Алексей это хитрый человек. Текучести хуже магнита.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар