Review about Спецстройтранс - Ufa

நம்பகமான 279Ufa
Самое самое поганое место где мне пришлось поработать. Это целая система мошеничества. Люди водилы коллеги не идите вы уже к этим с\_кам. Они уволят и не дадут шанса получить зар плату. Алексей это хитрый человек. Текучести хуже магнита.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது