Review about Спецстройтранс - Ufa

Ишенимдүү 277Ufa
Самое самое поганое место где мне пришлось поработать. Это целая система мошеничества. Люди водилы коллеги не идите вы уже к этим с\_кам. Они уволят и не дадут шанса получить зар плату. Алексей это хитрый человек. Текучести хуже магнита.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн