Відгук про роботу: Не рекомендую - Krasnodar

Анонімний 2051Krasnodar
Была на собеседовании, потратила два часа времени. Много хотят узнать о компетенциях, но о себе ничего не рассказывают. Собрали целый консилиум на не руководящую должность. Белая ЗП минималка остальное в "конверте". Логичной и профессиональной структуры диалога в формате беседы нет. Дадут задачки, как школьнику, будете решать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар