Сократ юг

Сократ юг

3 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую - Krasnodar

Anonimno 2056Krasnodar
Была на собеседовании, потратила два часа времени. Много хотят узнать о компетенциях, но о себе ничего не рассказывают. Собрали целый консилиум на не руководящую должность. Белая ЗП минималка остальное в "конверте". Логичной и профессиональной структуры диалога в формате беседы нет. Дадут задачки, как школьнику, будете решать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali