Жумуш тууралуу сын-пикир: Не рекомендую - Krasnodar

Анонимдүү 2052Krasnodar
Была на собеседовании, потратила два часа времени. Много хотят узнать о компетенциях, но о себе ничего не рассказывают. Собрали целый консилиум на не руководящую должность. Белая ЗП минималка остальное в "конверте". Логичной и профессиональной структуры диалога в формате беседы нет. Дадут задачки, как школьнику, будете решать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн