Review about Сименс - Moscow

Анонімний 386Moscow
Сименс-жмоты! Мало того, что старым сотрудникам платят меньше, чем вновь пришедшим на ту же должность, так еще и заставляют их обучать. Обещают премии годами, но не выплачивают.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар