Review about Сименс - Moscow

Анонимдүү 387Moscow
Сименс-жмоты! Мало того, что старым сотрудникам платят меньше, чем вновь пришедшим на ту же должность, так еще и заставляют их обучать. Обещают премии годами, но не выплачивают.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн