Review about Сименс - Moscow

அநாமதேய 385Moscow
Сименс-жмоты! Мало того, что старым сотрудникам платят меньше, чем вновь пришедшим на ту же должность, так еще и заставляют их обучать. Обещают премии годами, но не выплачивают.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது