СибПромСтрой

СибПромСтрой

3 відгуків

Відгук про роботу: Сибпромстрой - Barnaul

Анонімний 474Barnaul
Компания Сибпромстрой на Гридасова 15 не выплачивает работникам деньги много месяцев. Руководитель Гребенкин пытается вылезти из долговой ямы, в которую сам же себя загнал, но погружается в долги еще глубже. Заработную плату не выплачивает (даже минималку), все поувольнялись. Пока этот руководитель у руля, не вздумайте сюда устраиваться!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар