Жумуш тууралуу сын-пикир: Сибпромстрой - Barnaul

Анонимдүү 469Barnaul
Компания Сибпромстрой на Гридасова 15 не выплачивает работникам деньги много месяцев. Руководитель Гребенкин пытается вылезти из долговой ямы, в которую сам же себя загнал, но погружается в долги еще глубже. Заработную плату не выплачивает (даже минималку), все поувольнялись. Пока этот руководитель у руля, не вздумайте сюда устраиваться!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн