СибПромСтрой

СибПромСтрой

3 recenzija

Recenzija o poslu: Сибпромстрой - Barnaul

Anonimno 472Barnaul
Компания Сибпромстрой на Гридасова 15 не выплачивает работникам деньги много месяцев. Руководитель Гребенкин пытается вылезти из долговой ямы, в которую сам же себя загнал, но погружается в долги еще глубже. Заработную плату не выплачивает (даже минималку), все поувольнялись. Пока этот руководитель у руля, не вздумайте сюда устраиваться!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali