Рыбокомбинат Донской

Рыбокомбинат Донской

6 відгуків

Відгук про роботу: Рыбокомбинат донской - Novoshakhtinsk

Анонімний 4462Novoshakhtinsk
Люди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полный бардак! Штрафы за всё!! Лаборантки штрафуют несчадно!! Отношение руководства к рабочим циничное!!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар