ПерекластиРыбокомбинат ДонскойАнонімнийОбман с з.п.! На всё пойдут ради места " под солнцем"Профессионализм оставляет желать лучшего!! Отношение к рабочим отвратительное, а часто хамское.О таком как перечислить перерасчёт недостающей зарпл...Показати повністю
ПерекластиРыбокомбинат донскойАнонімнийЛюди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полн...Показати повністю
ПерекластиАО Рыбокомбинат ДонскойДовірена особаОтработала на рыбокомбинате почти год и вот 02. 11. 2017 в конце ночной смены начальник цеха объявляет всем что мы с напарницей уволены, конечно привел кучу причин не смотря в глаза, не чего в чем он ...Показати повністю
ПерекластиАО Рыбокомбинат ДонскойАнонімнийГлавный инженер Донского рыбокомбината Драчук Сергей Иванович психически неуравновешенный человек, постоянно орет на всех и унижает, хам! Всех подставляет и "идёт по головам"! Не даёт людям нормально ...Показати повністю
ПерекластиРыбокомбинат ДонскойАнонімнийЯ работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня премии, в принципе работать можно было бы, если бы он не ор...Показати повністю
ПерекластиАО "рыбокомбинат донской"Довірена особаВНИМАНИЕ !!!гл.Инженер завода Драчук.С.И систематически нарушает трудовой кодекс и договор среди коллектива инженерной службы, запугивает увольнением и лишением премии по окладу за то, что рабочий отк...Показати повністю