வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Рыбокомбинат донской - Novoshakhtinsk

அநாமதேய 4461Novoshakhtinsk
Люди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полный бардак! Штрафы за всё!! Лаборантки штрафуют несчадно!! Отношение руководства к рабочим циничное!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது