Review about РФМ Локс (RFM) - Moscow

Анонімний 363Moscow
Зарплата выплачивается не во время,сотрудники батрачат только на директоров,жуткая система штрафов,КЗОТ не саблюдается вообще,заявление на отпуск рассматривают как предлог "уволить по статье", сотрудников матерят,унижают,заставляют перерабатывать(естьственно не оплачивая ничего)
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар