Review about РФМ Локс (RFM) - Москва

Анонимный 360Москва
Зарплата выплачивается не во время,сотрудники батрачат только на директоров,жуткая система штрафов,КЗОТ не саблюдается вообще,заявление на отпуск рассматривают как предлог "уволить по статье", сотрудников матерят,унижают,заставляют перерабатывать(естьственно не оплачивая ничего)
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать