Review about РФМ Локс (RFM) - Moscow

ანონიმური 361Moscow
Зарплата выплачивается не во время,сотрудники батрачат только на директоров,жуткая система штрафов,КЗОТ не саблюдается вообще,заявление на отпуск рассматривают как предлог "уволить по статье", сотрудников матерят,унижают,заставляют перерабатывать(естьственно не оплачивая ничего)
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ