Ресторан Русский Барин

Ресторан Русский Барин

1 відгук

Review about Ресторан Русский Барин - Odintsovo

Довірена особа 533Odintsovo
Не плательщики заработной платы. Принимают на работу строго на серую. Обещают много, задерживают ЗП на 2-3 месяца. При увольнении зарплата не выплачивается. Грязь, антисанитария, тараканы бегают по залу. Отношение как к рабам, рабочий график не нормированный. При приеме на работу обещают стабильную заработную плату, премии, по факту даже белую часть получить проблематично. Сотрудники ходят за ЗП как за подаянием, выпрашивают его. Если будете увольняться, знайте , уйдете без зарплаты, это аксиома! Текучка кадров более 100 %.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар