Ресторан Русский Барин

Ресторан Русский Барин

1 сын-пикир

Review about Ресторан Русский Барин - Odintsovo

Ишенимдүү 536Odintsovo
Не плательщики заработной платы. Принимают на работу строго на серую. Обещают много, задерживают ЗП на 2-3 месяца. При увольнении зарплата не выплачивается. Грязь, антисанитария, тараканы бегают по залу. Отношение как к рабам, рабочий график не нормированный. При приеме на работу обещают стабильную заработную плату, премии, по факту даже белую часть получить проблематично. Сотрудники ходят за ЗП как за подаянием, выпрашивают его. Если будете увольняться, знайте , уйдете без зарплаты, это аксиома! Текучка кадров более 100 %.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн