Ресторан Русский Барин

Ресторан Русский Барин

1 recenzija

Review about Ресторан Русский Барин - Odintsovo

Pouzdano 539Odintsovo
Не плательщики заработной платы. Принимают на работу строго на серую. Обещают много, задерживают ЗП на 2-3 месяца. При увольнении зарплата не выплачивается. Грязь, антисанитария, тараканы бегают по залу. Отношение как к рабам, рабочий график не нормированный. При приеме на работу обещают стабильную заработную плату, премии, по факту даже белую часть получить проблематично. Сотрудники ходят за ЗП как за подаянием, выпрашивают его. Если будете увольняться, знайте , уйдете без зарплаты, это аксиома! Текучка кадров более 100 %.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali