Відгук про роботу: Ресторан Краснодар ООО"Камелия" - Moscow

Анонімний 424Moscow
Не ходите сюда работать, зарплату не платят по 2 месяца, куча нарушений во всем, тараканы ползают размером с ладонь. Отношение хамское. Если уволитесь за зарплатой будете ходить еще полгода. Чаевые у официантов копеечные, у менеджеров оклад и 16 смена не оплачивается, персонал выпрашивает свою зарплату как подачку.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар