வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ресторан Краснодар ООО"Камелия" - Moscow

அநாமதேய 430Moscow
Не ходите сюда работать, зарплату не платят по 2 месяца, куча нарушений во всем, тараканы ползают размером с ладонь. Отношение хамское. Если уволитесь за зарплатой будете ходить еще полгода. Чаевые у официантов копеечные, у менеджеров оклад и 16 смена не оплачивается, персонал выпрашивает свою зарплату как подачку.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது