Жумуш тууралуу сын-пикир: Ресторан Краснодар ООО"Камелия" - Moscow

Анонимдүү 431Moscow
Не ходите сюда работать, зарплату не платят по 2 месяца, куча нарушений во всем, тараканы ползают размером с ладонь. Отношение хамское. Если уволитесь за зарплатой будете ходить еще полгода. Чаевые у официантов копеечные, у менеджеров оклад и 16 смена не оплачивается, персонал выпрашивает свою зарплату как подачку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн