Региональная логистическая компания А

Региональная логистическая компания А

2 відгуків

Відгук про роботу: Региональная Логистическая Компания А - Serpukhov

Анонімний 448Serpukhov
Не рекомендую устраиваться на работу в Региональную Логистическую Компанию. Сплошная антисанитария в цеху, отношение к работникам, как к животным, никакого уважения. Не оплачивают выполненную работу. Всегда найдут, за что оштрафовать, лишить зарплаты. Горецкий Александр Николаевич ничего не решает, простая марионетка. Сплошная текучка из-за нежелания платить работникам.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар