Региональная логистическая компания А

Региональная логистическая компания А

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Региональная Логистическая Компания А - Serpukhov

Анонимдүү 446Serpukhov
Не рекомендую устраиваться на работу в Региональную Логистическую Компанию. Сплошная антисанитария в цеху, отношение к работникам, как к животным, никакого уважения. Не оплачивают выполненную работу. Всегда найдут, за что оштрафовать, лишить зарплаты. Горецкий Александр Николаевич ничего не решает, простая марионетка. Сплошная текучка из-за нежелания платить работникам.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн