Региональная логистическая компания А

Региональная логистическая компания А

2 recenzija

Recenzija o poslu: Региональная Логистическая Компания А - Serpukhov

Anonimno 444Serpukhov
Не рекомендую устраиваться на работу в Региональную Логистическую Компанию. Сплошная антисанитария в цеху, отношение к работникам, как к животным, никакого уважения. Не оплачивают выполненную работу. Всегда найдут, за что оштрафовать, лишить зарплаты. Горецкий Александр Николаевич ничего не решает, простая марионетка. Сплошная текучка из-за нежелания платить работникам.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali