Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: РЦ магнит Омск - Omsk

Анонімний 343Omsk
Проработал год кладовщиком отборщиком, не рекомендую так как потеряете здоровье, время. Постоянные переработки, усиление которые толком не оплачивается, отношение как рабам, постоянно текучка, складывается ощущение руководство заинтересована в такой ситуации.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар