Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: РЦ магнит Омск - Omsk

Anonimno 348Omsk
Проработал год кладовщиком отборщиком, не рекомендую так как потеряете здоровье, время. Постоянные переработки, усиление которые толком не оплачивается, отношение как рабам, постоянно текучка, складывается ощущение руководство заинтересована в такой ситуации.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali