Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: РЦ магнит Омск - Omsk

Анонимдүү 344Omsk
Проработал год кладовщиком отборщиком, не рекомендую так как потеряете здоровье, время. Постоянные переработки, усиление которые толком не оплачивается, отношение как рабам, постоянно текучка, складывается ощущение руководство заинтересована в такой ситуации.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн