Review about Razap - Nakhabino

Довірена особа 648Nakhabino
Начальник там это.. Блин.. Какой-то Барин. Этакий краснощекий молодец, который считает должным гонять своих холопов. Ему пофиг на Вас и ваши соображения в работе. С вашим мнением не считается. Ни в коем случае не идите к нему работать. Все обещания в вакансиях - ложь.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар