Review about Razap - Nakhabino

Ишенимдүү 643Nakhabino
Начальник там это.. Блин.. Какой-то Барин. Этакий краснощекий молодец, который считает должным гонять своих холопов. Ему пофиг на Вас и ваши соображения в работе. С вашим мнением не считается. Ни в коем случае не идите к нему работать. Все обещания в вакансиях - ложь.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн