Review about Razap - Nakhabino

நம்பகமான 647Nakhabino
Начальник там это.. Блин.. Какой-то Барин. Этакий краснощекий молодец, который считает должным гонять своих холопов. Ему пофиг на Вас и ваши соображения в работе. С вашим мнением не считается. Ни в коем случае не идите к нему работать. Все обещания в вакансиях - ложь.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது