Review about Радовня - Nur-Sultan

Довірена особа 440Nur-Sultan
Работал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соответственно дали меньше, условий труда нету, людей не ценят, условия труда груббо нарушены, в общем кто хочет быть рабом вам туда.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар