Review about Радовня - Nur-Sultan

Ишенимдүү 436Nur-Sultan
Работал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соответственно дали меньше, условий труда нету, людей не ценят, условия труда груббо нарушены, в общем кто хочет быть рабом вам туда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн