Радовня

Радовня

1 recenzija

Review about Радовня - Nur-Sultan

Pouzdano 437Nur-Sultan
Работал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соответственно дали меньше, условий труда нету, людей не ценят, условия труда груббо нарушены, в общем кто хочет быть рабом вам туда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali