Відгук про роботу: R-Style Softlab - Moscow

Анонімний 1620Moscow
При увольнении угрожали "прикормленным" (как выразились) сотрудником МВД. В компании налицо процветает коррупция. То набирают, то увольняют - бардак. Премии могут не платить, а это существенная часть дохода - оклады небольшие. Если Вам просто больше некуда идти можно попробовать, но лучше не тратить время и нервы. Да, и при этом бардаке она входит в международную группу Аsseco.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар