Жумуш тууралуу сын-пикир: R-Style Softlab - Moscow

Анонимдүү 1621Moscow
При увольнении угрожали "прикормленным" (как выразились) сотрудником МВД. В компании налицо процветает коррупция. То набирают, то увольняют - бардак. Премии могут не платить, а это существенная часть дохода - оклады небольшие. Если Вам просто больше некуда идти можно попробовать, но лучше не тратить время и нервы. Да, и при этом бардаке она входит в международную группу Аsseco.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн