வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: R-Style Softlab - Moscow

அநாமதேய 1619Moscow
При увольнении угрожали "прикормленным" (как выразились) сотрудником МВД. В компании налицо процветает коррупция. То набирают, то увольняют - бардак. Премии могут не платить, а это существенная часть дохода - оклады небольшие. Если Вам просто больше некуда идти можно попробовать, но лучше не тратить время и нервы. Да, и при этом бардаке она входит в международную группу Аsseco.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது