Review about ПСМ Иркутск - Irkutsk

Анонімний 358Irkutsk
Начальство этой компании задерживает зарплату по 3-4 мес, обещают одну сумму, а по итогу выплачивают на много меньше. Не компетентность в лице главного инженера Шеханова А. С., ему вообще нельзя в этой сфере работать. Позор. Надо забирать лицензию у таких фирм. Не ведитесь, обманут...
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар