ПСМ Иркутск

ПСМ Иркутск

7 recenzija

Review about ПСМ Иркутск - Irkutsk

Anonimno 361Irkutsk
Начальство этой компании задерживает зарплату по 3-4 мес, обещают одну сумму, а по итогу выплачивают на много меньше. Не компетентность в лице главного инженера Шеханова А. С., ему вообще нельзя в этой сфере работать. Позор. Надо забирать лицензию у таких фирм. Не ведитесь, обманут...
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali