Review about ПСМ Иркутск - Irkutsk

Анонимдүү 360Irkutsk
Начальство этой компании задерживает зарплату по 3-4 мес, обещают одну сумму, а по итогу выплачивают на много меньше. Не компетентность в лице главного инженера Шеханова А. С., ему вообще нельзя в этой сфере работать. Позор. Надо забирать лицензию у таких фирм. Не ведитесь, обманут...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн