Review about ПСМ Иркутск - Irkutsk

Довірена особа 1994Irkutsk
Фирма занимается обманом наемных рабочих! Обещают одну зарплату, выплачивают намного меньше, либо совсем ничего! Условия для проживания на вахте ужасные! Очень плохое и унизительное отношение к рабочим! Обман со стороны руководства! Вылет с вахтового поселка, руководство пытается оттянуть на более длительный срок, можно сказать, что практически людей удерживают там силой!
0
14


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар